immo7 logo
Alle Immobilien, 7 Tage der Woche
  • Startseite
  • Alle Inserate
  • Login
  • Kontakt

Wohnung gratis inserieren in 1 Minute!

Inserat erstellen
Occasionen car7.ch Jobs job7.ch Seminare seminar7.ch

Unbeheizter Kellerraum in Wichtrach zu vermieten

Preis 150 CHF

Lagermöglichkeit in Bern-Mittelland - 14 m² ab 150 CHF pro Monat

Unbeheizter Kellerraum in 3114 Wichtrach zu vermieten

Suchen Sie zusätzlichen Stauraum in der Region Bern-Mittelland? Wir bieten Ihnen ab sofort oder nach Vereinbarung einen unbeheizten Kellerraum an der Sunnrain 6 in 3114 Wichtrach zur Miete an. Dieser praktische Kellerraum verfügt über eine Größe von 14 m² und kostet monatlich CHF 150, inklusive einer Nebenkosten-Pauschale von CHF 20.

Konditionen:

  • Miete: CHF 130.00
  • Nebenkosten-Pauschale: CHF 20.00
  • Gesamtmiete: CHF 150.00 pro Monat

  • Nutzen Sie diese günstige Gelegenheit in Wichtrach und sichern Sie sich den Kellerraum als ideale Lagerfläche. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen und vereinbaren Sie sofort einen Besichtigungstermin.

    Kontakt:

    Adresse:
    UNBEHEIZTER KELLERRAUM, Sunnrain 6
    3114 Wichtrach
    Zimmer: - / Stockwerk: -1
    Mietzins: 150 CHF
    Kontakt: Uro Bauwerk AG
    Telefon: 033 439 70 81

    Fotos: UNBEHEIZTER KELLERRAUM, Sunnrain 6, 3114 Wichtrach

    UNBEHEIZTER KELLERRAUM 3114 Wichtrach
    UNBEHEIZTER KELLERRAUM 3114 Wichtrach
    Adresse: Adresse UNBEHEIZTER KELLERRAUM

    Adresse UNBEHEIZTER KELLERRAUM

    Weitere Inserate

    • • Möbliertes Zimmer zur Zwischenmiete in Zürich
    • • Modernisierter Hobbyraum in Zürich-Stadt
    • • Moderner Hobbyraum in Zuerich-Stadt kaufen
    • • Möbliertes WG-Zimmer in Zürich Altstetten
    • • Moderne 1.5-Zimmerwohnung in Zürich-Fluntern
    • • Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Amriswil
    • • Familienhaus in Hallau frisch renoviert mieten
    • • Traum-Einfamilienhaus in Oftringen zu Weihnachten
    • • Kosmetikraum mieten in Adliswil - CHF 590/Monat
    • • Kosmetikstudio zur Miete in Adliswil ab CHF 590
    • • Traumhafte 2,5 Zimmer Wohnung in Bauma, ZH
    • • Günstiger Parkplatz für Kleinwagen in Solothurn
    • • Moderne WG in Bern: Neu, Moebliert, Zentral
    • • Charmante 4.5-Zimmerwohnung in Solothurn mieten
    • • Stadtleben: Charmante 1-Zimmer-Wohnung St. Gallen
    • • Charmante 1-Zimmer Wohnung in Volketswil mieten